“Бандера устроил Майдан”, – россияне назвали неожиданную причину начала войны с Украиной

67bf2a45d9a35e5f028f38dc4c4f215a

Одураченные пропагандой россияне ответили на вопрос о причинах войны с Украиной, показав свой весьма низкий интеллектуальный уровень.

"Бандера устроил Майдан", – россияне назвали неожиданную причину начала войны с Украиной

В социальных сетях произвело фурор видео с результатами опроса россиян, которые ответили на вопросы о причинах войны с Украиной, о бандеровцах, демократии и фашизме. При этом ответы поразили пользователей, которые удивляются низкому интеллектуальному уровню опрошенных.

Рядовые россияне под действием кремлевской пропаганды полностью одураченные и лишены базовых представлений о политике, экономике и о причинах войны с Украиной.

Фрагмент видео с опросом публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

Россияне считают, что раньше президентом Украины был Лукашенко, а бандеровцы являются последователями Остапа Бендера.

“Причина конфликта в том, что не того президента посадили в Украине, КВНщика. Он неправильно все делает. Я бы старого оставил, Лукашенко. До этого войн с ним не было. Если бы Лукашенко остался президентом Украины, такого бы не было”, – заявил один из респондентов.

“Бандеровцы – это украинцы. Они поддерживают движение бандеровцев. Бандера устроил Майдан. Я слышал, что бандеровцы помогали немцам, из истории если… Бендер, Остап Бендер или какой-то тип. Остап Бендер, что-то вроде, людей пытал или сжигал…” – заявляют россияне в ходе опроса.

Между темв РФ начали осквернять могилы погибших в “спецоперации” солдат – недавнийинцидент произошел в городе Борзя Забайкальского края.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий