Эксперт озвучил направление, где РФ может открыть второй фронт

3443bfe15d22c5d6786055a6581e16ef

Политический эксперт Владимир Цыбулько назвал страны, на которые может пойти войной Россия в ближайшее время.

Эксперт озвучил направление, где РФ может открыть второй фронт

Одна из ключевых фраз, которая прозвучала от Владимира Цыбулько в контексте возможного возникновения второго фронта у РФ в эфире телеканала “Прямий”, заключалась в следующем: “Направление НАТО исключаю, потому что это 5-я статья, в любом случае”. После чего политический эксперт озвучил свое мнение по поводу того, кто может стать очередной жертвой агрессии РФ.

Интервью Владимира Цыбулько для телеканала “Прямий” можно посмотреть наYouTube.

Украинский политический деятель сперва напомнил, что у России на данный момент есть два незавершенных тлеющих военных конфликта — это Дагестан и Ичкерия: “Пока Кадыров держит Ичкерию в “черном теле”, до того времени война не начинается”.

По мнению украинского писателя, и Дагестан, и Ичкерия отойдут от РФ довольно быстро, как только у них появится такая возможность.

“Против кого можно открыть фронт? Есть оккупированная Беларуссия, стоит ли ее переоккупировать повторно?” – предположил Владимир Цыбулько. Телеведущая решила уточнить, куда, кроме Беларуси, может пойти войной Путин. На что политический эксперт сообщил, что у РФ нет никаких шансов выступать против Финляндии, потому что они уже почти часть НАТО.

РанееМацкевич заявил, что “Путин хочетвторой фронт”, обозначив роль Лукашенко в войне.

Напомним,Путин готовится открытьвторой фронт, чтобы прикрыть провалы в Украине, под угрозой две страны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий