“Время мирного протеста прошло”, – оппозиция РФ в Ирпени объединилась ради силового свержения Путина

98347ac8ea8ae1b0b7bd9041f2d1aae7

Российские оппозиционеры объединились в Украине ради вооруженного сопротивления режиму диктатора Владимира Путина.

"Время мирного протеста прошло", – оппозиция РФ в Ирпени объединилась ради силового свержения Путина

В украинской Ирпени, освобожденной от российской оккупации, 31 августа три оппозиционные российские организации подписали декларацию о сотрудничестве. Они готовы к силовому свержению российского диктатора Владимира Путина.

О произошедшем сообщил в Facebook один из подписантов, бывший депутат Государственной Думы Российской Федерации Илья Пономарев, возглавивший это объединение.

Свою подпись под декларацией поставили Легион “Свобода России”, принимающий участие в войне на стороне Украины, “Российский добровольческий корпус”, а также “Национальная республиканская армия”. Последняя, напомним, взяла на себя ответственность за ликвидацию в Подмосковье российской ультраправой пропагандистки Дарьи Дугиной.

По итогу подписания документа Пономарев заявил, что их главной целью является создание революционного правительства, которое обеспечит переходный период в РФ после крушения режима Путина.Символикой движения стал бело-сине-белый флаг.

В Ирпеньской резолюции говорится, что три организации “разделяют задачу по освобождению РФ от путинской тирании, пресечению террора кремлевских силовиков… и скорейшему прекращению агрессивной войны против Украины”.

Подписанты договорились координировать свои действия в борьбе с режимом, вести совместную информационную политику, а также сформировать политический центр для взятия власти в свои руки после крушения Путина. Координатором этого центра стал Пономарев.

Три организации заверили, что они намерены бороться исключительно с режимом Путина, а простых граждан РФ намерены освободить от диктатуры и защитить. Главная цель – создание свободной и независимой России, в которой не будет олигархата, коррупции, произвола силовиков, войн и аннексий.

Движение призвало российскую оппозицию и простых граждан отбросить все противоречия и включиться в борьбу с диктатором.

“Времена мирного протеста прошли безвозвратно… Кремлевский режим должен быть уничтожен во имя мира на планете и сохранения жизней россиян и украинцев”, – говорится в документе.

Ранее Гордон рассказал, когда и кто освободит Россию от путинской тирании.

Мы также писали, что Пономарев рассказал о повстанческом движении в России: “Объединились, чтобы скинуть Путина”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий