РИА СВ

Кадыров намекнул о побеге с “тонущего корабля”: “Время пришло…”

85ed1998d3388f97054b7e8c047f6252

Рамзан Кадыров, который уже 15 лет является главой Чеченской Республики, заявил о намерении покинуть свой пост.

Любитель TikTok и верный “пехотинец Путина” Рамзан Кадыров разместил на своей странице новое видео, в котором сетует на то, что за годы своей работы очень устал и планирует уйти в отпуск. Как долго глава Чечни планирует восстанавливать силы и есть ли у него желание вернуться к работе, пока неизвестно.

Посмотреть видео с Рамзаном Кадыровым, где он озвучил свое желание покинуть занимаемую должность, можно на ТГ-канале “Украина 365”.

Невесело улыбаясь на видео, Рамзан Кадыров произнес: “Вот я сейчас узнал, что я самый большой долгожитель среди всех глав субъектов. На первом месте. Уже 15 лет как я руковожу республикой. У нас, у чеченцев, есть пословица “Каким бы ни был гость уважаемым, если он вовремя уезжает, то это еще приятнее”, поэтому, я думаю, что мое время пришло, пока меня не выгнали”.

Короткий смешок, а далее из уст главы Чечни звучит: “Вот такие дела. Мне кажется, я уже старый. Когда-то был молодым и неопытным и сейчас остался неопытным, но молодость прошла. Вот такие дела. Мы об этом же думали и постараемся, чтобы вовремя уйти”.

На этом видео заканчивается, оставляя много вопросов без ответов. Сложно утверждать, что задумал Рамзан Кадыров, с чем связано его решение уйти на заслуженный отдых. Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что подобное видео может быть частью хитрого плана Кремля или самого главы Чечни.

РанееКадыров публично обвинил Путина в поражении в Украине, началась “грызня”.

ТакжеШейтельман рассказал, куда исчезКадыров.

Напомним,Кадыров и Симоньян в печали из-за неначавшейся войны США и Китая.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version