Соловьев назвал преимущества ГУЛАГа над немецкими концлагерями и обвинил украинцев в “расчеловечивании”

590d8790d1976c955b13e6da40f47fbb

Ярый российский пропагандист Владимир Соловьев озвучил преимущества советских лагерей над немецкими концлагерями, обвинив украинцев в бесчеловечности.

Соловьев назвал преимущества ГУЛАГа над немецкими концлагерями и обвинил украинцев в "расчеловечивании"

Люто ненавидящий Украину и весьма популярный в РФ телеведущий Владимир Соловьев, которого можно смело назвать “рупором Кремля”, на этот раз сумел удивить адекватных людей странным заявлением, якобы ГУЛАГ был гуманнее, чем немецкий Освенцим: “В советский лагерях ты назвался, кто ты и какая у тебя статья. Ты был индивидуален. В немецких концлагерях у тебя не было личности”.

Новый выпуск авторской программы российского пропагандиста Владимира Соловьева можно посмотреть на ТГ-канале “Украина 365”.

После сравнения советских и немецких концлагерей, где упор был сделан на преимущества первых, поскольку советские концлагеря, оказывается, ставили целью своей “перевоспитание личности”, речь зашла, как всегда, об украинцах. Российский журналист-пропагандист пожаловался, что жители страны, на которую напала РФ, негативно относятся к россиянам как к нации, называя оккупантов орками, “отказывая в праве быть собой”. Пропагандист агрессивной страны, убивающей мирных граждан и разрушающей города и села Украины, окрестил отношение украинцев к россиянам как “расчеловечивание”.

От Владимира Соловьева посыпались обвинения в адрес украинцев: “Когда сейчас “наследники нацистской идеи в Европе” говорят о нас, как об орк*ах, говорят о нас, как о гражданах России, все которой должны ответить, они идут этим путем. Они не видят в нас личностей, они не видят в нас людей. Расчеловечивание”.

После чего известный пропагандист с особым цинизмом добавил: “Отказ нам в праве быть собой — это принципиальное отличие нас от них. “Зараженная нацизмом” Украина не видит в нас людей. Для них мы орк*, р*шисты, а мы-то их все равно жалеем”.

РанееСоловьев впал в истерику и начал лаять в эфире при виде Шольца на “Гепарде”.

ТакжеСоловьев в панике ждет бомбежек Москвы после взрывов в Крыму.

Напомним,Соловьев выболтал, какие территории Украины интересуют РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий