“Не возьму даже отпуск”, – Рамзан Кадыров ошеломил новым громким заявлением

9e4b814ca0162617c1939face7dc65d7

Рамзан Кадыров забрал обратно свои слова о “бессрочном отпуске”, более того, дал понять, что править республикой он собирается еще очень долго.

"Не возьму даже отпуск", – Рамзан Кадыров ошеломил новым громким заявлением

Недавно Сеть взорвала новость о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров хочет уйти в “бессрочный отпуск”, иными словами – покинуть пост главы Чечни. Но, как оказалось, все это было сказано не совсем всерьез. В своем телеграм-канале “верный пехотинец” диктатора признался, что в тот день он увидел материал, в котором его назвали “долгожителем” среди глав республик РФ, так как он занимает свою должность уже более 10 лет. Напомним, Кадыров начал править Чечней в 2011 году, именно поэтому чеченский лидер решил сделать неожиданное заявление: якобы ему хотелось увидеть реакцию людей.

Затем, по его словам, он выяснил, что не такой уж он и “долгожитель”, потому что предыдущий рекорд составляет аж 27 лет. В связи с этим Кадыров решил превзойти эту цифру и побить действующий рекорд, то есть править Чечней еще очень и очень долго.

Кроме того, в своем посте политик подчеркнул, что он все равно не ушел бы просто так, потому что это бы означало предать оказанное ему доверие. Уйти с поста главы Чечни он имеет право только после того, как спросит мнение народа и российского президента. Также Кадыров заявил, что все разговоры о “бессрочном отпуске” переносятся на неопределенное будущее, а в этом году он не возьмет даже обычный отпуск, потому что этого нельзя делать в такой ответственный момент, когда РФ борется с “мировым сатанизмом в Донбассе”.

Конечно же, главный ТикТок-воин в России не преминул накормить свою аудиторию фейковыми новостями с Донбасса. Он заявил, что российские войска якобы “громят противника”, захватывая новые территории. На самом же деле армия РФ несет в Украине огромные потери, в том числе и на Донбассе, продвигаясь очень медленно, а местами и отступая. Но Кадыров, который прославился множеством фейковых видео “с войны”, совершенно не стесняется преподносить дезинформацию как истину в последней инстанции, как и его “вождь” Владимир Путин.

Напомним, Рамзан Кадыров публичнообвинил Путина в поражении в Украине.

Ранее Михаил Шейтельманпролил свет на терки между Кадыровым и Путиным.

Также мы сообщали, что Анзор Масхадоврассказал, чего боится Рамзан Кадыров: “Бережет свою армию”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий