​Песков озвучил условие, выполнение которого даст возможность встретиться Путину и Зеленскому

14601af072bf1158496adb6637c0c192

В Кремле заявили, что на сегодняшний день переговоры между Путиным и Зеленским невозможны.

​Песков озвучил условие, выполнение которого даст возможность встретиться Путину и Зеленскому​Песков озвучил условие, выполнение которого даст возможность встретиться Путину и Зеленскому

Сегодня, 6 сентября, в пресс-службе Кремля дали понять, что пока не построен “фундамент договоренностей”, не может быть и речи о встрече Путина и Зеленского.

В интервью пропагандистскому РИА “Новости” Песков заявил, что перед встречей президентов двух стран необходимо провести серьезную работу на “самом высоком уровне”.

Еще 2 сентября глава Украины дал понять, что на сегодняшний день переговоры между Украиной и РФ невозможны.

Также Песков ответил журналистам на вопрос относительно Донбасса и приезда туда Путина. Со слов спикера Кремля, такая поездка будет, но в будущем. При этом в Москве заявили, что уже сейчас Путин разработал “план по развитию региона”. Со слов Пескова, уже ведутся строительства новых объектов на территории Донбасса, ремонтируются водопроводы и электроснабжение. В Кремле уверяют, что работы на Донбассе идут полным ходом и там работает свыше тысячи человек.

Вспомнил Песков и про поставки природного газа в ЕС. С его слов, из-за невозможности провести “ремонтные работы” “Газпром” приостановил прокачку газа по трубопроводу “Северный поток”.

Напомним, 24 августа Зеленский в видеообращении к украинцам заявил, что нация поднимает руки вверх только один раз – в случаепобеды над РФ.

Между тем врач-невролог попыталась объяснить причину, по которой Путин постоянно“ерзает” ногойи не знает, куда ее деть.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012