РИА СВ

Симоньян спровоцировала крупный скандал в РФ заявлением о “величии”

733ea5cf3ee4b9c0bc3e21e1457138ae

Пропаганда РФ все увереннее скатывается в пещерность, заявляя о некоем величии России.

Лицо российской пропаганды Маргарита Симоньян в очередной раз решила рассказать россиянам о “загнивающем Западе”. Лучшей иллюстрацией плохой жизни она посчитала США, где, к примеру, родилась и жила дочь главы МИД РФ Сергея Лаврова Екатерина. Женщина имеет американское гражданство, а ее супруг Александр Винокуров и двое детей – израильское.

Итак, Симоньян заявила, что “Америка же была великой… Сейчас эта страна с непонятным будущим. Представить себе 30 лет назад, что вероятность гражданской войны в США будет не дикой, не нелепой идеей для значительной части населения США, было нельзя. А сейчас это так, потому что идеологический фанатизм и ему подчинение всей жизни еще никого никогда до добра не доводили”.

Эти слова спровоцировали серьезный скандал в РФ. Россияне заметили, что если вместо США в речь пропагандистки поместить название их страны, то ситуация очень похожа на правду. Более того, многие еще не готовы жить по сценарию “Скотного двора”, о чем написали Симоньян лично:

Что простите? Это Америка – страна с непонятным будущим? Да нам уже 80 лет говорят, что Запад загнивает. Да только он здравствует и по сей день. У них хорошие зарплаты, достойные пенсии, самое престижное образование. Маргарита, Вы о чем вообще?”, “Зато в РФ все хорошо, нищета и беззаконие…”, “От РФ величием так и прет”, “Ага, только вот экономика США с 2013 года выросла на 4 трлн ВВП, а экономика России упала на 0.8 трлн”, “Когда в Тверской области газ будет?”, “А крах доллара то когда? Уже 20 лет только обещаете”, “Про загнивающий Запад смех сквозь слезы, а когда попадаешь в больницу и начинается самое смешное, про самую лучшую медицину в мире. Мы не идиоты !!!”, “Родину свою любить надо, но не беззаветно!!! А если Родина не права?! Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство?…..”, “Может, займемся нашей родиной Россией??! Нашим благосостоянием, нашей наукой… А не об Америке будем говорить???

Ранее в Сетипоявилосьфото с похорон оккупанта РФ, ликвидированного в Украине. Пользователей поразили условия жизни людей в России – сгнившие деревянные бараки, судя по всему, без удобств.

Более того, с начала полномасштабной войны против Украиныреальные доходыроссиян обрушились в несколько раз. Война и политика Путина опустошают карманы среднестатистических россиян,предвещаяполный крах.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version