РИА СВ

Эксперт назвал условие, при котором Путин “может потерять не только государство, но и свою жизнь”

6ce6bf59c73ca83c388d7a4702f0979b

Политический аналитик Олег Лисный открыто высказал свое мнение о том, что ждет Путина, если он не остановится.

Политический аналитик Олег Лисный в эфире телеканала “Апостроф TV” сделал неожиданное предположение. Оно касалось условий, при которых глава Кремля рискует потерять не только РФ, но и собственную жизнь.

Интервью Олега Лисного для телеканала “Апостроф TV” можно посмотреть наYouTube.

Политический эксперт свой рассказ начал с того, что Запад до недавнего времени разделял энергоносители, покупая их у РФ, и войну в Украине, объясняя, что первое – это экономика. Но чем большая эскалация конфликта в нашей стране происходит, тем заметнее меняется риторика лидеров европейских стран.

“Еще один из моментов показал, что Россия – это страна-террорист. Теперь это уже не просто террорист, а ядерный террорист, что это захватчик и страна, которая продуцирует геноцид, которая желает возобновить империю зла. Все эти моменты в глазах цивилизованного мира показали, что Россия – ненадежный со всех точек зрения партнер, а еще недавно к ней прислушивались”, – заявил Олег Лисный.

Основной тезис из интервью политического аналитика прозвучал так: “Я с Путиным согласен, что еще не все потеряли. Еще не все. Еще есть, что терять. Если он и дальше будет себя так вести, то потеряет еще больше. Он может потерять не только государство, а если его не де-юре, а де-факто признают террористом, то он может потерять и свою физическую жизнь”.

РанееОлег Лисный назвал истинную причину американской помощи Украине и ее поддержки.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version