​В Москве что-то намечается: по МКАДу мчалась колонна Росгвардии

6b4da392821bcdb5300576eeaf44dea6

В столице России происходят странные события, которые, возможно, связаны с предложением депутатов отправить в отставку Путина.

​В Москве что-то намечается: по МКАДу мчалась колонна Росгвардии​В Москве что-то намечается: по МКАДу мчалась колонна Росгвардии

В пятницу, 9 сентября, в Москве неожиданно перекрыли МКАД. По столичной кольцевой дороге двигалась колонна машин Росгвардии.

Об этом стало известно из видео, снятого очевидцами. Автор отмечает, что на его памяти данная автомагистраль была остановлена впервые.

Тelegram-канал”Украина 365″ публикует кадры.

С самого утра техника с сиренами неслась в сторону Балашихи.

Переброска росгвардейцев в Подмосковье может быть связана с внутриполитическими событиями в стране-агрессоре. Там начинаются волнения на фоне недовольства действиями Кремля.

Так, сначала депутаты из Санкт-Петербурга предложили отправить диктатора Путина в отставку и обвинить его в госизмене. Эту идею поддержали их столичные коллеги в одном из муниципальных округов Москвы.

​В Москве что-то намечается: по МКАДу мчалась колонна Росгвардии​В Москве что-то намечается: по МКАДу мчалась колонна Росгвардии

Сразу после этого Росгвардия была поднята по тревоге. О причинах таких действий в РФ официально ничего не сообщалось.

Ранее российский адвокат МаркФейгин назвал достижение ВСУ, которое станет “болезненным ударом” для Путина.

Напомним,Пионтковский рассказал о панике на российских пропутинскихканалах и печальномконце Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012