РИА СВ

​”Вы что натворили?” – историк РФ эмоционально обратился к россиянам – сторонникам “спецоперации”

1fe3b52fa1aca430157aecd3dbcfbda2

Российский историк Дмитрий Чернышевский прогнозирует возможное прекращение существования РФ из-за войны, развязанной Кремлем против Украины.

Диктаторский режим Владимира Путина и россияне, его поддерживающие, привели страну к катастрофе. РФ имеет все шансы не пережить войны с Украиной, которую сама же развязала.

С таким эмоциональным заявлением на своем канале в YouTube выступил российский историк и саратовский депутат от правящей партии “Единая Россия” Дмитрий Чернышевский.

Он весьма резко отчитал поклонников Путина и так называемой “спецоперации”.

“Будущего вы не представляете себе! Не понимаете, в какую жо*у вы попали вместе со своим дурацким недофюрером! Вопрос уже стоит не о существовании государства путинского, оно обречено, а о существовании страны и народа целиком. А они могут перестать существовать в результате всех этих ваших действий в поддержку этой дебильной войны… Вы сейчас только осознавать начали: “Ах, взрывы в Крыму, надо валить отсюда…”. Ребята, это только начало! А может привести к тому, что вообще такой страны не останется. Конечно, это сценарий крайний. Но он уже стал возможен. А 7 месяцев назад был совершенно невозможен. Вот до чего докатились! Молодцы! Пески – дурацкое село, берем два месяца. А зато уже начали рассуждать, а сохранится ли Россия”, – заявил Чернышевский.

Он уточнил, что итогом полугода “спецоперации” стала отмена российского народа в мире.

“Нет русского народа! Он отменен. Вы еще копошитесь, о визах пишите. А нет уже ничего. Это как у мертвого волосы растут… Ну это ж катастрофа”, – сказал профессор.

Он уточнил, что катастрофичность войны умным людям была понятна еще в феврале. Сегодня, спустя полгода, до многих, даже не слишком умных, россиян начала доходить эта истина.

“У некоторых уже сейчас начинают волосы шевелиться, когда по Севастополю, Керчи прилетает… А как же так? А где все эти системы (ПВО – ред.) супер-пупер? На штаб Черноморского флота падает гражданский беспилотник! Гражданский! С “Алиэкспресса”! Охренительная защита и оборона у “второй армии в мире””, – рассказал Чернышевский.

Он высмеял заявления Кремля о том, что Украина якобы готовила нападение на Россию. Профессор заверил, что война была начата РФ неспровоцированно.

“Это что за мир, который вы создали своим молчанием, своим одобрением, своей поддержкой? Вы что натворили, вы во что превратили страну, которая вполне имела шансы нормальной остаться? (…) Последствия неизбежны, они неизбежны, и вы будете их пожинать.”Мы не сеем, не пашем, не строим! Мы гордимся общественным строем”…. Вы такая же плесень, которая гордится не знает чем. Что живете в го*не? Что у вас дети в сортирах ходят зимой на мороз? А вы гордитесь, что ваша страна сжигает, уничтожает города, где говорят по-русски”, – констатировал российский историк.

Ранее Ходаковский признался, что Кремль обманул россиян по поводу Украины.

Мы также писали, что пропаганда РФ готовит россиян к сдаче Украине Белгорода.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version