Гиркин предположил, когда начнет “разваливаться” армия РФ: “Как всегда, неожиданно”

Db3a56c6d8921dd48c7cdb043830a60e

Военный преступник Игорь Гиркин неожиданно назвал сроки, когда армия РФ начнет свой распад, озвучив причины.

Гиркин предположил, когда начнет "разваливаться" армия РФ: "Как всегда, неожиданно"Гиркин предположил, когда начнет "разваливаться" армия РФ: "Как всегда, неожиданно"

Офицер ФСБ РФ Игорь Гиркин в одном из своих новых видео неожиданно заявил, что не ВСУ ожидает развал в ближайшее время, а армию РФ, поскольку у нее явные проблемы с обеспечением, а значит, и к холодному времени года военные оказалисьнеподготовленными.

Новое видео от Игоря Гиркина можно посмотреть на каналеYouTube.

Намерения российского преступника, который записывает подобного рода видео, понять сложно, но сути это не меняет: он признает тот факт, что российская армия скоро развалится по объективным причинам.

“Сейчас я снова читаю спустя 8 лет, что Украина замерзнет, что Украина развалится, что ВСУ развалятся в октябре. А у меня есть впечатление, что в октябре начнет разваливаться наша армия, и не потому что она такая небоеспособная или трусливая, а потому что она просто снабжается так, что зима наступит для нашей армии, как всегда, неожиданно”, – заявил Игорь Стрелков.

Затем офицер ФСБ РФ привел аргументы в пользу вышесказанного, сравнив уровень обеспечения армии РФ с ВСУ: “Украинская армия вот в этом снабжении выше нашей даже не на голову, а намного больше. Пока наши военные вожди хихикают на “Танковых биатлонах”, на учениях и запускают фейерверки… Вот на это деньги есть, а на то, чтобы военнослужащих, сидящих в окопах, нормально обеспечить бронежилетами, нормальными касками, — на это денег, получается, нет”.

РанееГиркин подтвердил, что армия Путина на Юге оказалась в ловушке.

ТакжеГиркин “обрадовал” россиян новостями с фронта.

Напомним, сбылось мрачное для РФ предсказаниеГиркина по войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012