​”Новороссийцу” Губареву разонравилась Россия: “Впереди у нас катастрофа”

438c61b62372fdd93db93e3d5a1505d7

Коллаборант Павел Губарев выступил с резкой критикой России.

Так называемый “народный губернатор” Донбасса, коллаборант Павел Губарев резко разлюбил Россию, терпящую поражение в войне с Украиной. Он разразился острой критикой путинского режима.

Дерзкий пост “новоросссиец” опубликовал на личном канале в Telegram, передает Диалог.UA.

Губарев пожаловался, что в России умных, смелых и инициативных людей не пускают к власти, а подвергают всяческим гонениям. Именно этим он аргументирует поражение в войне. “Новороссиец” требует обновления системы для более эффективного захвата территорий Украины.

Он уверен, что грандиозный разгром российской армии на Харьковщине ничего не поменяет в российском руководстве и предрек огромные проблемы России.

“Впереди у нас – череда новых поражений и неудач, приближающих катастрофу”, – пишет Губарев. Он также ожидает “опричнины”, которая и поменяет власть в РФ.

​"Новороссийцу" Губареву разонравилась Россия: "Впереди у нас катастрофа"

Упаднический пост Губарева прокомментировал в Telegram украинский журналист Денис Казанский. Он удивлен, что коллаборанту вдруг разонравился тот “русский мир”, в который он уже 8 лет пытается загнать Украину.

“Ой, а что такое? Паше Губареву разонравилась Россия? Пишет, что система – г**но, впереди череда поражений и неудач. Ничего не понимаю… Ты же с 2014 года за эту систему и боролся. Ты ж хотел “русского мира”, ну вот это он и есть. А другого “русского мира” нет и не бывает”, – написал он.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Губарев признал, что Россия начала войну на Донбассе в 2014 году.

Мы также писали, что Губарев сдал боевиков Ташкента росСМИ: “Крадут и пытают людей в Донецке, переодевшись в форму “Азова””.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий