“Уберите Путина, выгоните всех генералов”, – пропагандисты цитируют это на всю Россию

D2be9c746213d751e74da51fe3d5e7e6

Политический деятель Сергей Стерненко отметил, что на фоне позорного проигрыша российской армии в Харьковской области у россиян начался массовый психоз.

"Уберите Путина, выгоните всех генералов", – пропагандисты цитируют это на всю Россию

Украинский общественный и политический деятель, бывший глава одесского “Правого сектора”, активный участник Евромайдана Сергей Стерненко проанализировал психологическое состояние российского общества после капитуляции ВС РФ на Харьковщине. Многие россияне начали паниковать и писать нервные комментарии пропагандистам (“Снесите Министерство обороны, выгоните всех генералов, уберите Путина с власти”), а пропагандисты цитировали это на всю Россию. Об этом экспертрассказал на своем YouTube-канале STERNENKO.

При этом российское военное командование пытается заверить население, что ничего страшного не происходит. “Подумаешь, погибло много русских солдат, они потеряли огромное количество техники или просто отдали ее ВСУ, оставили много боеприпасов, еще есть огромное количество пленных, но это же точно не повод паниковать”, – с иронией сказал Стерненко.

Собственное поражение российское военное руководство называет перегруппировкой, но еще более показательной является реакция Путина на разгром его войск на Харьковищине. Он абсолютно никак это комментирует, зато открыл колесо обозрения в Москве, которое в тот же день и поломалось. Также молчит и Шойгу. “Его последнее заявление было еще примерно неделю назад о том, что российская армия принимает участие в армейских играх и устанавливает очередные мировые рекорды, но, как видите, на практике им это не помогает, – подчеркнул Сергей Стерненко. – Собственно, с Путиным и Шойгу все явно: им просто наплевать на то гарматное мясо, которое они отправляют умирать на территорию Украины”.

Напомним, Сергей Стерненкорассказал об отчаянии россиян: “Написали молитву о получении визы”.

Ранее Сергей Стерненконазвал страну, в которой россиянам больше попадает за поддержку войны в Украине: “Бьют за символ Z, оскорбляют”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012