Мусиенко назвал необходимое условие для разжигания “большого пламени” протестов в РФ: “Будет в огне”

4b884796b47905e795e92a997e658c6f

Военный эксперт Александр Мусиенко напомнил, что протесты в РФ будут усиливаться, но для этого нужно время.

Мусиенко назвал необходимое условие для разжигания "большого пламени" протестов в РФ: "Будет в огне"

Один из самых обсуждаемых вопросов на сегодня – это мобилизация в РФ и ее последствия для Украины. Именно на эту тему высказал свое мнение военный эксперт Александр Мусиенко. Он считает, что нам не стоит бояться мобилизации: если она для кого-то и опасна, то только для властей РФ.

Интервью Александра Мусиенко для телеканала “Апостроф TV” можно посмотреть наYouTube.

Руководитель Центра военно-правовых исследований прокомментировал объявление мобилизации в России так: “Решение Путина о мобилизации увеличит ли риски для нас? Мне кажется, что это увеличение рисков для России, потому что Путин поджигает Россию изнутри, как и его безумные действия по полномасштабному вторжению в Украину и конфронтация с Западом, объявлением мобилизации. По тому, что происходит очень много разных вещей, это все ведет к следующему: Россия будет в огне. Мы видим, как 20 военкоматов буквально за несколько дней объявления этой мобилизации подожгли. Это индикатор. Я думаю, будет больше”.

“Посмотрите Дагестан, посмотрите отдельные регионы, где губернаторы, представители органов власти вынуждены говорить, что что-то не так с мобилизацией. Далее процессы, я уверен, будут только нарастать. Нам нужно понимать, что Путин чем больше подбрасывает дрова в этот огонь саморазрушения России и своего преступного режима, тем нам лучше. Просто для того, чтобы действительно разгорелось большое пламя, которое станет результатом титанических и серьезных перемен в России, нужно время”, – спрогнозировал развитие ситуации в РФ на фоне массовых протестов Александр Мусиенко.

РанееМусиенко объяснил, можно ли сбить ядерную ракету.

Напомним,Мусиенко озвучил сроки возможной “второй волны” вторжения РФ в Украину.

ТакжеМусиенко назвал условие, при котором Путин может отказаться от Херсонщины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий