РИА СВ

Time включил в рейтинг «восходящих звезд» Бербок и украинского министра

Time Vkljuchil V Rejting Voshodjashhih Zvezd Berbok I Ukrainskogo Ministra 4a345e5

Time назвал среди «восходящих звезд» главу МИД ФРГ Бербок и украинского министра Кубракова В категорию «восходящих» лидеров также вошли замминистра финансов США Уолли Адейемо, премьер-министр Эстонии Кая Каллас и глава Proton Энди Йен

Анналена Бербок

Журнал Time представил рейтинг 100 «восходящих звезд» по итогам 2022 года. В него попали политики, артисты, спортсмены и бизнесмены, которые определяют будущее своей индустрии.

В этом рейтинге пять категорий: «Артисты», «Феномены», «Новаторы», «Лидеры» и «Защитники».

В категории «Лидеры» первое место заняла активист-эколог Фарвиза Фархан, которая борется за защиту экосистемы Лейзер на Суматре, Индонезия. Также среди восходящих лидеров по версии Time оказались:

Среди «Новаторов» также оказался вице-премьер-министр— министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.

В категорию «восходящих»артистов среди прочих вошли актрисы Сэди Синк («Очень странные дела») и Лили Колинз («Эмили в Париже»), актер Шути Гатва («Половое воспитание»), рэпер Machine Gun Kelly (Колсон Бэйкер), а также фигурист Илья Малинин.

Читайте на РБК Pro Pro Экзистенциальный ужас: почему Apple запугивает покупателей Статьи Pro Российские бренды из мини-цехов: кто теперь продает на Ozon и Wildberries Статьи Pro У вас есть 100 тыс. руб. Как начать торговать на Wildberries Инструкции Pro Почему американская прокуратура требует у Amazon $1 трлн Статьи Pro Как сохранить деньги, когда рынок рушится: советы экономистов Прогнозы Pro Хотим как Amazon: зачем компании нанимают людей, чтобы сразу их уволить Статьи Pro Стройматериалы все дороже. Как это скажется на цене жилья и девелоперах Статьи Pro «Поездки на демоне» и минимум публичности: как живет Киану Ривз Статьи

В 2021-м человеком года по версии Time стал предприниматель, основатель SpaceX и Tesla Илон Маск. «Это человек, который стремится спасти нашу планету и помочь нам заселить новую: шут, гений, провокатор, провидец, промышленник, шоумен, хам, сумасшедший гибрид Эдисона, Барнума, Эндрю Карнеги и доктора Манхэттена из «Хранителей»,— написало издание.

Авторы Теги Подпишись на Telegram РБК Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Источник rbc.ru

Exit mobile version