“Каменной башкой” заткнуть линию фронта: российский боксер-единоросс Валуев собрался в военкомат

C4ec8aa65c1dde1377aabcfed5dc4c49

Скандальный спортсмен заявил, что линия фронта в Украине “достаточно протяженная”.

"Каменной башкой" заткнуть линию фронта: российский боксер-единоросс Валуев собрался в военкомат"Каменной башкой" заткнуть линию фронта: российский боксер-единоросс Валуев собрался в военкомат

Бывший российский боксер, а нынедепутат Государственной думы от “Единой России”Николай Валуев, сыгравший главную роль в фильме “Каменная башка”, получил повестку и заявил, что пойдет в военкомат.

Об этом сообщают российские СМИ.

Валуев, который и раньше отличался подхалимажем по отношению к Путину, назвал принудительную мобилизацию в РФ “важным решением”.

“Мне тоже пришла повестка. Конечно, я сейчас в военкомат поеду…”— заявил он.

Правда, Валуев тут же опроверг сам себя и сказал, что в комиссариат поедет “наследующей неделе”. При этом в повестке предписано ему явиться туда еще 15 сентября (то есть видно, что он пока даже не стал на воинский учет).

"Каменной башкой" заткнуть линию фронта: российский боксер-единоросс Валуев собрался в военкомат"Каменной башкой" заткнуть линию фронта: российский боксер-единоросс Валуев собрался в военкомат

Кроме того, Валуев, в очередной раз подлизавшись к Путину, похвалил мобилизацию и подчеркнул, что линия фронта в Украине “достаточно протяженная”, а кадровой российской армии для действий вдоль нее “не хватает”.

Судя по всему, Валуев так смело обещает идти в военкомат, поскольку у него как у депутата “броня”, поэтому его вряд ли мобилизуют.

В Сети уже принялись подшучивать над скандальным боксером, говоря о том, что единственное, чем он реально может помочь своей армии оккупантов на фронте, это попытаться “заткнуть своей каменной башкой” хотя бы одну из многочисленных дыр, образовавшихся в обороне “второй армии мира”.

К слову, российский диктатор Владимир Путин почему-то решил “отформатировать” свою “мобилизацию”.

Напомним, в Усть-Илимске Иркутской области РФ мужчина открыл стрельбу в военном комиссариате, убив начальника призывной комиссии Елисеева.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012