“Чуть-чуть толкни, и все”, – Ларина ответила на вопрос о будущем России и ее национальных республик

bf51f81bd1c0af8b6c88d8a9da3f5f32

Ксения Ларина считает, что распад России все-таки произойдет, о чем свидетельствуют проявления непокорности в Чечне, Дагестане, Бурятии и других национальных республиках.

"Чуть-чуть толкни, и все", – Ларина ответила на вопрос о будущем России и ее национальных республик

Российская оппозиционерка и журналистка Ксения Ларина заявила, что, глядя на все происходящее в России, ей становится все сложнее что-либо прогнозировать. “Мне казалось, что я знаю эту страну и этих людей. Но то, что я увидела сейчас во время мобилизации, все эти кадры, когда люди настолько неадекватно реагируют на происходящее и вообще не понимают, куда они идут, зачем, не осознавая, что завтра их убьют, а жены и матери смиренно отправляют на убой своих мужей и детей, говоря “Возвращайся с победой!”, – это все какой-то морок. Я не знаю этих людей. Я не понимаю, откуда они взялись. Но осознаю, что да, это наша русская действительность”, –высказала свои мысли Ларина в интервью с Наташей Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

Затем оппозиционерка обратила внимание на то, что в России все же возникло неожиданное проявление сопротивления, казалось бы, в самых покорных регионах, которые всегда ходили по струнке. Это Бурятия, Якутия, Кабардино-Балкария, Чечня, Дагестан. “Казалось бы, когда они вообще рот то открывали? А здесь смотрите как. И мне кажется, что это очень важный момент. Распад, наверное, все-таки случится, и начнется он именно с национальных республик”, – спрогнозировала журналистка.

Также Ларина отметила, что национальные правозащитные организации в каждой республике сейчас поднимают головы и им есть что сказать своему народу. “Мне кажется, начнется потихоньку вот это вот движение. Но, отвечая на Ваш вопрос, когда они все это почувствуют, Вы знаете, Россия уже ни на чем не держится. Вот как Советский Союз последние годы держался ни на чем, по инерции, у него ноги уже подкашивались, ватные ноги были. Чуть-чуть толкни, и все – он рухнул. Мне кажется, здесь то же самое. Россия уже ни на чем не держится”, – сказала российская оппозиционерка.

Напомним, Алексей Арестович ответил на вопрос о вероятности бунта кремлевской элиты.

Ранее Ксения Ларина без прикрасрассказала о будущем страны-агрессора: “Не будет никакой победы России”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий