“Финал Путина предопределен”, – представитель пресс-службы ГУР Юсов пролил свет на происходящее в Кремле

d0c4587bd8b10e3755c5bc92bcfb087c

Андрей Юсов сообщил, что финал Путина уже решен, а вот вопрос будущего самой России пока остается открытым.

"Финал Путина предопределен", – представитель пресс-службы ГУР Юсов пролил свет на происходящее в Кремле

Представитель пресс-службы ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов в интервью УНИАНзаявил, что финал Путина уже предопределен. Пока еще непонятно, будет ли это политическое фиаско, международный трибунал, дворцовый переворот или растерзание толпой, но одно известно наверняка – крах диктатора неизбежен. В то же время вопрос будущего России пока остается открытым.

“Или она сможет очиститься от диктатуры и переформатироваться, отойдя от всех оккупированных территорий и попытаться как-нибудь откатать назад. Или она распадется, и порабощенные народы колониальной империи получат возможность создания независимых государств”, – сказал Юсов.

Также представитель пресс-центра ГУР отметил, что на сегодняшний день некоторые представители кремлевской верхушки находятся в поиске путей, которые помогли бы им обезопасить себя и каким-то образом уйти от безумного диктатора. Он намекнул, что российские вышепоставленные лица активно используют политическое закулисье для решения этой проблемы.

С каждым новым успехом ВСУ партия мира в Кремле будет усиливаться, а рейтинг Путина – падать, подчеркнул Юсов.

Напомним, украинская разведкасообщила, что Черноморский флот и авиация бегут из Крыма после серии взрывов.

Также в ГУР рассказали, что большое число мобилизованных россиян звонят в Украину, спрашивая, как правильно сдаваться в плен.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий