Слуга Путина Симоньян ухватилась за бредовое заявление Маска, оболгав Украину

22d981e63fefb1eb563f464b196ccd89

Путинская пропагандистка Симоньян после поста Илона Маска посмела обвинить Украину в убийствах, которіе совершает Россию.

Слуга Путина Симоньян ухватилась за бредовое заявление Маска, оболгав УкраинуСлуга Путина Симоньян ухватилась за бредовое заявление Маска, оболгав Украину

Маргарита Симоньян 6 октября ухватилась за бредовый постИлона Маска о якобы “пророссийской” части Украины по итогам выборов в Верховную Раду в 2012 году. Кремлевская пропагандистка назвала миллиардера-изобретателя “умным человеком”, похвалив его якобы за умение “читать карту”. Исходя из этого, главред RT спросила, почему Маск продолжает поддерживать Украину, оболгав ее, обвинив в “убийствах”, которые на самом деле совершают российские оккупанты.

Скриншот поста главной пропагандистки Путина опубликовали в Telegram-канале “Украина 365”.

В комментарии к посту резонно усомнились в морали и умственных способностях Маргариты Симоньян, которая спрашивает о Starlink для ВСУ и делает вид, что это не Россия убила десятки тысяч жителей Украины.

Слова Илона Маска вызывают вопросы и украинцев, тем более подобные заявления он делает не впервые. К примеру, 3 октября один из богатейших людей мира предлагал отдатьКрым России, и, кроме этого, обеспечить его водой.

Напомним, вОфисе Зеленского ответили Маску, заявив, что война закончится после возвращения всех оккупированных территорий Украины, демилитаризации России и наказания всех военных преступников.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012