РИА СВ

В России продолжается охота на “ведьм”: Meta объявлена “экстремистом”

70ff950908bddd385ef8c229ea7cdc4d

Путинский режим преследует материнскую компанию Facebook.

В России, как и в других странах с тоталитарным типом управления, полным ходом идет преследование инакомыслия. На этот раз попала под раздачу американская Meta – материнская компания Facebook, ее Росфинмониторинг внес в перечень организаций, причастных кэкстремизму и, конечно же,терроризму, информируетMeduza в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что послевторжения в Украинуруководство Meta разрешило пользователям Facebook и Instagram в некоторых странах одобрять ответные меры по отношению к российским солдатам, совершающим грабеж, пытки, убийства и другие виды насилия на войне.

После этого компанию принялись преследовать на территории Российской Федерации, ограничивая или полностью перекрывая доступ к аккаунтам в социальных сетях ее дочерних компаний.

Напомним, ранее в России призналииностранным агентом известного юмориста Максима Галкина,по неясной причине указав Украину как источник его финансирования.

Как ранее сообщалось, еще один юморист и телеведущийИван Ургант, признанный “иноагентом” в РФ, дал совет российским депутатам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ

По материалам: Диалог

Exit mobile version