“Делали это на протяжении 100 лет”, – Яковенко озвучил возможную версию отстранения Путина от власти

29005ac879fbc4b52ed4d56b217bae39

Игорь Яковенко заявил, что в определенный момент ФСБ может сдать Путина и примкнуть к победителю.

"Делали это на протяжении 100 лет", – Яковенко озвучил возможную версию отстранения Путина от власти

Экс-депутат Госдумы РФ, российский оппозиционер и журналист Игорь Яковенко высказал свое мнение касательно отстранения кремлевского диктатора от власти. “Я не исключаю, что в какой-то момент ФСБ сдаст Путина. Они всегда были очень осторожны. Эти люди берегут себя”, – сказал эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале “Власть&Влащенко”.

После этого Яковенко сделал небольшой экскурс в прошлое: “Я хорошо помню момент путча, когда большое количество людей на площади Дзержинского, ныне Лубянка, свергали памятник железному истукану, Железному Феликсу, и я смотрел на это громадное здание на Лубянке. Там все сидели тихо, как мыши. Огромное количество окон, и все зашторенные, дубовые двери тоже были закрыты. И ни один не вышел, не выглянул”.

По словам оппозиционера, никто тогда не открыл стрельбу, чтобы разогнать безоружную толпу и защитить памятник Дзержинскому. “Они будут сидеть, выжидать, пытаться сохранить себя, и в новой ситуации примкнут к победителю, предложив ему свои услуги, и будут продолжать править или пытаться править за спиной, как они и делали это на протяжении фактически 100 лет, со времен создания этой конторы”, – спрогнозировал Яковенко.

Напомним, Игорь Яковенконазвал два фактора, которые спровоцируют массовые протесты в России.

Также Игорь Яковенкорассказал о перевороте в Кремле, который уже не за горами.

Ранее Игорь Яковенкоотметил, что Россия вступила в финальную фазу фашистского режима.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий