РИА СВ

​”Я еще даже не начинала”, – Канделаки, попав под санкции, стала оправдываться

14af5039083d16bcbc3ba2859faf10b9

Российская медиаменеджер Тина Канделаки возмутилась, попав под санкции Канады.

Одна из известнейших медиаменеджеров России, важный винтик пропагандистской машины Кремля Тина Канделаки попала под санкции Канады. В ответ она начала оправдываться.

С комментарием возмущенная Канделаки выступила на своем официальном канале в Telegram.

В своем посте Канделаки пыталась дерзить. Однако общий смысл ее заявления состоит в том, что санкции были введены якобы незаслуженно.

“Я в целом в политической дискуссии не участвую, я не прихожу в политические передачи, вы меня не видите у Соловьева… Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того… Когда я смотрю на все, что я сделала, исходя из тех санкций, которые мне назначают, есть некоторое несоответствие, потому что я еще даже не начинала таковую активность, чтобы получать столь “важные вознаграждения””, – написала кремлевская пропагандистка.

Канделаки попала в санкционный список Канады 18 октября вместе с телеведущим Дмитрием Губерниевым, а также актерами Сергеем Безруковым и Дмитрием Певцовым. Кроме того, она находится еще и под санкциями Соединенных Штатов с 28 июня нынешнего года как важный член путинского режима.

Журналист и медиаменеджер Дмитрий Навоша нашел реакцию Канделаки на санкции весьма показательной. Он считает, что в скором времени от путинского режима начнут отрекаться его верные члены и слуги.

“Канделаки пытается прикинуться ветошью. Будто бы это не она воспевала диктатуру и войну, обслуживала Кадырова и производителей оружия из “Ростех”, делает из спортивного канала (посредственного) пропагандистскую шнягу (слабую). Причитаний “а нас-то за шо?” мы увидим еще много”, – написал журналист в Twitter.

Подобное мнение высказал в Telegram и российский блогер Анатолий Несмиян.

“Тина Канделаки после попадания в санкционные списки:”Родину я поддерживаю, как и любой нормальный гражданин. Не более того”. Среди обслуги режима начинается паника, она переходит в режим: “Мы ни о чем не знали и даже не догадывались””, – высказал мнение Несмиян.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Канделаки впала в истерику из-за визита Анджелины Джоли во Львов.

Мы также писали, что Канделаки объявлена в международный розыск.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version