РИА СВ

В Белгородской области вновь мощный пожар: горит завод, очевидцы публикуют видео

4ba0f1937478ff56558cbee6d2119086

В граничащей с Украиной Белгородской области РФ снова неспокойно: на этот раз горит лакокрасочный завод.

Белгородская область РФ после начала российской так называемой “спецоперации” в Украине превратилась в эпицентр различного рода чрезвычайных происшествий. Здесь то и дело фиксируются необъяснимые “прилеты”, гремят взрывы и возникают пожары.

Очередной подобный инцидент случился в пятницу, 21 октября, в населенном пункте Шебекино, расположенном недалеко от границы с Украиной. В Сети публикуются кадры с поднимающимся огромным столбом черного дыма и отмечается, что это горит лакокрасочный завод.

Местные власти утверждают, что возгорание произошло в результате “прилета”. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что на одном из предприятий Шебекинского городского округа приземлился снаряд, на месте инцидента работают расчеты МЧС. При этом в Минобороны РФ пока не делали никаких заявлений на этот счет.

Не комментируют очередное ЧП в Белгородской области пока и в Генеральном штабе ВСУ.

Напомним, 19 октября сообщалось опожаре на одной из городских подстанций Белгорода, в результате чего часть города на время осталась без электричества. Местные власти отмечали, что возгорание не было связано с боевыми действиями.

16 октября СМИ писали о мощнейших”прилетах”в районе аэропорта Белгорода. Этот объект используется российской армией для совершения атак на территорию Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version