РИА СВ

“Десатанизация” Украины: в Совбезе РФ ставят новые безумные цели войны

E164fbfa04f96158bde472a77bfb6e3d

На уровне Совета безопасности России предлагают проводить в Украине борьбу с “сектантством и фашиствующими фанатиками”.

Отсутствие четкости в формулировке причин вторжения российских войск в Украину позволяет на ходу событий формулировать его текущие цели. По мнению помощника секретаря Совбеза РФ Павлова, крайне важно организовать в Украине “десатанизацию”. Заявления, в трезвость и осознанностькоторых сложно поверить здравомыслящему человеку, публикуетиздание”ТАСС”.

“Считаю, что в рамках продолжения СВО насущным становится проведение в Украине “десатанизации”, или, как отметил глава Чечни Рамзан Кадыров, – “дешайтанизации””, – рассказал Павлов.

Причиной “проблем” Украины чиновник считает наличие в стране огромного количества сект. Основной из которых является американская “Церковь сатаны”, влияние которое “поработило сознание украинского общества”.

Помощник секретаря Совбеза заявил о преступных действиях власти Украины, которые обратились к манипуляциям и психотехнологиям, вследствие чего страна превратилась в “тоталитарную гиперсекту”.

Ранее сообщалось, на концерте в Москве в честь проведенияаннексииукраинских территорий, Охлобыстин обратился к собравшимся с безумными воззваниями и призывами.

Известно также, чтоОхлобыстинвыражал ярые намерения идти на фронт и воевать против Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version