РИА СВ

“Блаженный” Дугин предрек конец света, Апокалипсис и войну с Сатаной: что за этим кроется

Aaae9266f2a3c58f052a3574f353a0d1

Российский идеолог возомнил себя и путинскую Россию “святыми”.

В России набирают обороты дремучее мракобесие, себялюбие и ненависть ко всему цивилизованному миру. Так, известный идеолог “русского мира”, пропагандист Александр Дугин заявил, что скоро грядет Армагеддон и Россия будет бороться с мировым Злом, передает “Диалог.UA”.

Про то, что война, развязанная властями РФ, продолжается уже девятый год, Александр Гельевич скромно умолчал.

Примечательно, что Дугин, повторяя методички российских журналистов и политиков, нарочито подчеркнул, что они воюют “не с Украиной”. Но при этом почему-то российские ракеты каждый день попадают именно по Украине! Об этом идеолог тоже вспомнить, конечно же, не удосужился.

“Ангелы и бесы, и поле битвы как раз Украина! Мы святая Русь, о чем говорит святейший патриарх, и против нас противостоят силы абсолютного, мирового исторического зла. Поэтому все чаще говорим об Армагеддоне, о конце времен и об Апокалипсисе… Мы принимаем участие в последней… но в очень важной битве. Без духовного, идеологического, интеллектуального измерений нам не выиграть”, – вещал “блаженный” пророк Дугин.

Начитавшись псевдосвященной литературы, а также кремлевских “темников”, этот бородатый мужчина продолжал лить в уши собравшимся свои словосплетения, и многое из этого было совершенно неудобоваримо. Однако были и вещи, на которые следует обратить внимание и которые свидетельствовали, что у Дугина явно имеются какие-то проблемы:

“Враг, прежде чем он открылся в лице ЛГБТ, трансгуманизма, то есть открыто сатанинской, античеловеческой цивилизации, с которой мы сегодня воюем, когда-то пришел нейтрально, сказал: „Давайте оставим небо, давайте оставим Бога во имя человека, во имя земли””.

То есть человек разжигает откровенную ненависть к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Уж не знаем, чем так насолили гомосексуалисты Дугину, но у него, как видим, к этой теме имеется какой-то нездоровый интерес.

Но он не учел главного: в украинской армии, против которой сейчас так отчаянно воюет “святая” Россия, процент ЛГБТ находится на уровне статистической погрешности. Зато там много настоящих мужчин с гетеросексуальной ориентацией, которые Дугина могут вырубить за пару секунд. Достаточно много там и сильных украинских женщин, которые тоже не против подержать путинского идеолога за его бородку.

А вотсреди представителей российского шоу-бизнеса и политбомондапредставителей ЛГБТ как раз предостаточно, поэтому Дугин может доиграться: и костры новой “русской инквизиции” заполыхают не на фронте с Украиной, а как раз внутри самой РФ…

Оправдывая преступления российской армии Украины, Дугин путает грешное с праведным. А откровенная манипуляция гражданами РФ, которых сейчас по “могилизации” просто отправляют на убой, говорит о том, что Кремль, не добившись победы в Украине, пустил в ход один из своих последних козырей – религию. И устами Дугина власти РФ пытаются “домобилизовать” народные массы, чтобы они вторгались в Украину с мыслями о том, что воюют не за интересы Путина и российских олигархов, а за “силы добра” и против “мирового зла”. На людей интеллектуально ограниченных такой агитпроп от московского “митрополитбюро”, возможно, и повлияет. Но только Дугин, видимо, забыл, что сейчас на дворе 21-й век, а не 16-й…

Напомним, ранеепогиблапри весьма странных обстоятельствах дочь Александра Дугина Дарья.

Мы также писали, что, по мнению эксперта Эйдмана, Дугина могла быть убита, чтобы стать “мученицей” для высокопоставленной российской секты.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version