РИА СВ

“Пауки в банке”, – Тарас Березовец рассказал, с кем Пригожин начал “войну”

9d7d786fa2cb20fc68471630d77b4771

Тарас Березовец, ссылаясь на близкий к Кремлю источник, назвал имя чиновника, с которым Евгений Пригожин вступил в борьбу.

Украинский политолог и военнослужащий Тарас Березовец заявил, что основатель ЧВК “Вагнера” Евгений Пригожин начал “войну” с Александром Бегловым – губернатором Санкт-Петербурга. Об этом экспертнаписал в своем Telegram-канале, ссылаясь на близкий к Кремлю источник “Медуза”.

Речь идет о том, что “повар Путина” Пригожин до полномасштабной войны РФ с Украиной понимал: он может заниматься лишь “медийным давлением” на чиновника. Теперь же все изменилось в более радикальную сторону.

Отношения Пригожина и Беглова испортились якобы из-за того, что городская администрация Санкт-Петербурга не хотела “отдавать” структурам бизнесмена “жирные” госконтракты на крупные проекты с бюджетным финансированием города.

Подписчики Березовца отреагировали на эту новость следующим образом:

“Пауки в банке.

Когда они уже сожрут главного?

Пусть друг друга перебьют там у себя.

Брачные игры земноводных и пресмыкающихся”.

Напомним также, что политтехнолог Михаил Шейтельман недавно раскрыл план Пригожина. По его мнению, бизнесмен хочет забрать у Беглова Санкт-Петербург и управлять им. Таким образом, Пригожин готовится к предстоящей борьбе за власть после ухода Путина.

Ранее Тарас Березовецуказал на очередное вранье российской власти: “Ничего не закончено”.

Также Тарас Березовецрассказал о волнениях в Кремле: “Путин вот-вот выйдет из игры”.

Еще немногим ранее Тарас Березовецобъяснил, почему украинское контрнаступление на Юге стало продвигаться медленнее.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version