РИА СВ

Два министра остались без света на совещании с Путиным

Dva Ministra Ostalis Bez Sveta Na Soveshhanii S Putinym 7307057

В правительственном комплексе в «Москва-Сити», где расположены три министерства и их подведомственные учреждения, отключился свет. Это произошло во время совещания с главой государства

Во время совещания с президентом Владимиром Путиным два члена правительства— вице-премьер и глава Минпромторга Денис Мантуров и глава Минэкономразвития Максим Решетников оказались без света. Это связано с отключением электричества в части делового комплекса «Москва-Сити».

Свет отключили в комплексе IQ-квартал, в котором, в частности, расположены три госведомства— Минэкономразвития, Минпромторг, Минкомсвязи.

На трансляции видно, что в начале совещания, которое проходило в формате видеоконференции,Решетников и Мантуров сидят в темноте. Слово Решетникову дали уже после того, как в его кабинете включился свет.

Video

На проблемы обратил внимание и Путин. «Пожалуйста, Максим Геннадьевич… Надеюсь, что ремонтные работы, которые там в комплексе у вас ведутся, не помешают вам сделать доклад»,— обратился он к министру.

В московском управлении МЧС сообщили, что в комплексе на Пресненской набережной сработала пожарная сигнализация, однако признаков пожара спасатели не обнаружили. К 18:58 свет там восстановили.

Читайте на РБК Pro Студенческая иммиграция: как выбрать страну, вуз и начать действовать Как в 1980-х: почему пик доллара может быть ближе, чем считает рынок Адаптация человека: Станислав Дробышевский о границах приспособления Четыре убеждения, из-за которых люди чувствуют себя одинокими

РБК обратился за комментарием в IQ-квартал «Москва-Сити».

Авторы Теги Подпишись на RuTube РБК Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Источник rbc.ru

Exit mobile version