РИА СВ

​Путин снова решил схитрить, чтобы скрыть свой рост, – уловки попали в кадр

Eb8a4e20ef5b7a13c9a221fc38cfc1dc

Один из самых известных комплексов Владимира Путина – низкий рост, который он тщательно пытается скрыть годами, но правда всегда выплывает наружу.

Сегодня, 4 ноября, Владимир Путин снова решил использовать небольшие хитрости, чтобы скрыть свой небольшой рост. Во время церемонии на Красной площади в Москве он был обут в туфли на высоком каблуке и толстой подошве. А во время совместного с подростками фото взобрался на бордюр, чтобы визуально добавить себе еще пару сантиметров роста.

Фото мероприятия появились на сайте Кремля.

Специальную обувь Путина видно во время возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади. Тогда он присел на одно колено, выставив вторую ногу и, таким образом выдав тайну обувщиков.

Кроме этого, фотографы Кремля постарались не подчеркнуть невысокий рост диктатора небольшой уловкой: он был в кадре на первом плане, в то время как сопровождавшая его группа детей и молодежи шла позади. Такая иллюзия позволит зрительно уменьшить рост всех, кто находится за спиной Путина.

Во время групповых фото президент РФ взобрался на бордюр у основания памятника, чтобы набрать еще несколько сантиметров.

Ранее появилась информация, что за несколько последних месяцев Путинпохуделна 8 кг, у него регулярные “приступы кашля и постоянная тошнота”.

А в электронных письмах, которые теперь доступны The Sun Online, источник в российской разведке, близкий к Кремлю,подтвердил, что у Путина диагностировали раннюю стадию болезни Паркинсона и рак поджелудочной железы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version