РИА СВ

В России готовится гражданская война: Несмиян заявил, что подготовка внутри РФ “в полном разгаре”

Ecc65219b97f2d8b8d8b9c94ce12d4a1

РФ накрывают катастрофические по своим угрозам события, связанные с приближением гражданской войны.

Основатель и глава российской ЧВК “Вагнера” Евгений Пригожин подтвердил информацию о формировании на территории РФ центров подготовки “ополчения”, которые будет полностью финансировать за свой счет. Первые центры подконтрольных Пригожину российских наемников появятся в Курской и Белгородской областях.

При этом в России уже заговорили о подготовке к гражданской войне, итогом которой станет смена режима главы Кремля Путина.

Российский аналитик Анатолий Несмиян в своем телеграм-каналепишет, что РФ накрывают катастрофические по своим угрозам события. По его словам, Пригожин отдает себе отчет в угрозе возникновения региональных вооруженных формирований, подконтрольных губернаторам РФ, – так называемой территориальной обороны.

“По сути, это конкурирующий проект его вооруженным группировкам и будущий противник в гражданской войне, поэтому он и берет под контроль весь процесс, перехватывая управление и создавая для себя новую ресурсную базу. Видимо, это ответ на то, что армия смогла перехватить у него ресурс в виде заключенных, которые теперь будут пополнять армейские ряды.Подготовка к гражданской в полном разгаре. Никто ничего не прячет и не скрывает”, – подчеркнул Несмиян.

Отметим, ранее основатель Gulagu.net, правозащитник Владимир Осечкин со ссылкой на источники в ЧВКсообщил, что Служба безопасности и инструкторы ЧВК “Вагнер” готовят подразделения из наиболее опытных боевиков для боев внутри России, включая Москву.

Ранее Осечкин рассказал, как “Вагнер” создал пыточный конвейер для поддержания дисциплины внутри группировки.

Мы также писали, что главарь “Вагнера” Пригожин неожиданно высказался о Зеленском.

Между тем и пропагандист Горный прогнозирует России “беду и хаос”: “Страна догуливает последние месяцы”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version