Разгром россиян под Павловкой: заявление властей РФ вызвало новый скандал, “военкоры” возмущены

ef514a24baa424d730b8d8eb6e3c6948

Поступает новая информация о разгроме российских подразделений под Павловкой на Угледарском направлении фронта (Донецкая область).

Разгром россиян под Павловкой: заявление властей РФ вызвало новый скандал, "военкоры" возмущены

После разгрома российской армии под Павловкой на Угледарском направлении в РФ разгорелся громкий скандал, связанный с некомпетентностью командования армии России. Пробуя успокоить возмущенных россиян, власти РФ выступили с заявлением, пытаясь опровергнуть информацию о больших потерях. Поих словам, информация о разгроме якобы является “информационной спецоперацией Украины”.

Однако российский военный пропагандист Алексей Суконкин в своем телеграм-канале заявил, что оправдание Москвы является ложью. Под Павловкой ВСУ действительно устроили разгром российской армии, по итогам которого несколько сот российских военных погибли, пропали без вести и получили тяжелые ранения.

“Фейк?! Да вы о чем??? О том, что в Павловке происходит жуткое кровопролитие, я писал с самого начала, как только первый батальон попал под раздачу на подступах к селу. Дальше – больше. По этой теме работало несколько военкоров. Они что, все врут?” – возмутился российский военкор оправданиями властей РФ.

Суконкин заявил, что причиной разгрома группы подразделений российской армии стала “бездарность конкретного офицера”, который бросил на убой морских пехотинцев Приморья и Камчатки. Пропагандист бьет тревогу и просит россиян потребовать наказания и персональной ответственности для всех виновных в военном поражении под Павловкой, в результате которого россиянки остались без своих мужей.

Разгром россиян под Павловкой: заявление властей РФ вызвало новый скандал, "военкоры" возмущеныРазгром россиян под Павловкой: заявление властей РФ вызвало новый скандал, "военкоры" возмущены

Ранее мы сообщали, что 6 ноября в Сети появилось письмо к правительству Приморского края РФ с просьбой разобраться в ситуации под Павловкой на Донбассе.

Теперь их жены требуют вернуть мужей домой, а военное руководство обещает занимательное путешествие из Донбасса на родину в виде “фарша”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий