Попов заставил Скабееву открыть рот от изумления, выступив против Медведева

377eac0128d304601c55dc755842fc4f

В эфире пропагандистского шоу “60 минут” прямо выступили против новой инициативы Дмитрия Медведева.

Попов заставил Скабееву открыть рот от изумления, выступив против Медведева Попов заставил Скабееву открыть рот от изумления, выступив против Медведева

Угрозы зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева начать изъятие денег и имуществачастных инвесторов из стран, которые поддержат резолюцию Генассамблеи ООН по репарациям Украине, настолько несерьезны, что их критикуют даже в пропагандистских шоу на российских федеральных каналах.

В частности, озвученную Медведевым и рядом других российских политиков и “экспертов” идею “национализации” имущества западных стран осудил ведущий ток-шоу “60 минут” Евгений Попов, чем вызвал открытое изумление у своей жены и соведущей Ольги Скабеевой.

“Давайте у немцев сейчас все заберем. У нас встанут “Сапсаны”. Завтра встанут. Мы на чем ездить будем? На дрезинах? Не на чем у нас ездить. Надо это просто признать. Конечно, легко встать на броневик и сказать: давайте все национализируем. Давайте. А на чем мы будем ездить? Чем мы будем звонить? Что мы будем делать? Да, у нас все западное. Национализируем сейчас. А что делать будем на следующий день? Что мы делать будем?” – разразился гневной тирадой Попов, чем вызвал целую гамму эмоций на лице Скабеевой – от удивления до ироничного смеха.

Накануне Медведев, комментируя резолюцию Генассамблеи ООН о репарациях Украине,призвал изымать деньги и имущество частных инвесторов из стран, которые поддержат упомянутый документ.

Попов заставил Скабееву открыть рот от изумления, выступив против Медведева Попов заставил Скабееву открыть рот от изумления, выступив против Медведева

Ранее блогеры обратили внимание, что Скабееваназывает видео с участием Путина словом “пыня”, то есть прозвищем, которое закрепилось в соцсетях за российским президентом. Спустя некоторое время те же аналитики заметили, что ведущаяпопыталась быстропочистить ругательные прозвища главы Кремля.

До этого Скабеева взяласьоправдыватьпоражения России в Украине “неподготовленностью российской армии к грандиозным войнам и единством Запада по украинскому вопросу”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012