РИА СВ

Пропагандисты РФ теряют популярность: шоу Соловьева и Скабеевой выпадают из топ-10

A4eba38edc7013fb0a8aeacf32cfe6f3

Рейтинги ток-шоу известных российских пропагандистов катятся вниз, население РФ теряет к ним интерес.

Государственная пропаганда начинает давать сбой. Топовые ток-шоу О. Скабеевой и В. Соловьева теряют зрительскую аудиторию. Об этом сообщаетинформационный каналThe Moscow Timesсо ссылкой на статистические данные Mediascope, полученные за вторую неделю ноября.

Известно, что во время весеннего продвижения оккупантов по территории Украины шоу Соловьева находилось в топ-5 рейтинга ТВ-программ, уступая лидерство лишь программам с официальными новостями. Шоу Скабеевой несколько уступало, но в то же время уверенно держалось в десятке лидеров.

Военные неудачи и потери, а также отсутствие реакций на события со стороны Путина несколько охладили зрительский интерес. Новостные передачи и политические шоу уверенно шагнули на понижение и выпали из рейтинга “Первого канала”. Их место занял развлекательный контент. Россияне все больше стремятся к сохранению психического здоровья, поэтому стараются свести к минимуму просмотр новостей о войне.

Сообщалось, что в одном из последних выпусков своеготок-шоу Соловьев повысил градус невротизации до максимума, требуя от властей возвращения смертной казни в РФ.

А Скабееванелицеприятно подписала файлы с сюжетами про Путина, после выявления этой оплошности она оперативно внесла корректировки.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version