Родственники мобилизованных на фоне венков в цветах флага РФ обратились к главе Госдумы Володину

82f51571ad373f3e272ad6c042fe6708

Матери и жены с детьми мобилизованных из Владимирской области записали уже третье видеообращение к российским властям.

Родственники мобилизованных на фоне венков в цветах флага РФ обратились к главе Госдумы ВолодинуРодственники мобилизованных на фоне венков в цветах флага РФ обратились к главе Госдумы Володину

Родственники оккупантов, которых отправили убивать украинцев, жалуются на массовую гибельличного состава из-за низкого уровня профессионализма командиров.

“Мобиков” без учебы отправили на передовую, где они сразу же подверглись обстрелу ВСУ и потеряли более 80 человек. Они лежат в полях и никто не собирается их забирать. Много раненых, которым нужна медпомощь, а ее не предоставляют.

Тelegram-канал”Украина 365″публикует видео.

На этот раз родственники владимирских мобилизованных обратились к президенту председателю Госдумы Вячеславу Володину. На кадрах, около двух десятков женщин, мужчин и детей на фоне свежих венков в цветах российского триколора требуют остановить происходящее инаказать виновных.

“Просим остановить военные преступления в отношении мобилизованных”, – говорит одна женщина.

Они недовольны тем, что командование оккупантов состоит из “мобиков”, не имеющих опыта, и это приводит к массовой гибели личного состава.

Матери и жены мобилизованных владимирцев просят власти расследовать решение командира, который направил несколько рот мобилизованных без боевого опыта на позиции, где те попали под артиллерийский обстрел и остались на передовой только с автоматами в руках и без связи.

Ранее те же родственники мобилизованных из Владимирской области призывалик ответу Путина и Шойгу.

Напомним,жены мобилизованных из Курскаищут помощи. Они рассказывают, чтополовина из тех, кого забрали на войну против Украины погибли, половина ранены.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012