“Слишком высокие запросы”, – бывший сенатор РФ обвинил украинцев в использовании туалетной бумаги

478dfcb76556bbed5d94545599e1671c

Сенатор Тулохонов из Бурятии с возмущением рассказал о пропасти между россиянами и украинцами.

"Слишком высокие запросы", – бывший сенатор РФ обвинил украинцев в использовании туалетной бумаги

Обвинения в адрес украинцев высказал бывший российский сенатор и академик РАН А. Тулохонов. Он их озвучилвоткрытом письме, отправленном в адрес своего коллеги из Украины.

“Ваши солдаты требовали с родственников одного из наших пленных 300 тысяч рублей. После получения денег убили человека, а видео казни опубликовали в Сети. Еще одного публично кастрировали, и все только потому, что он из Бурятии”, – заявил Тулохонов.

В числе упреков, направленных украинцам, было обвинение в стремлении к бытовому комфорту, что не характерно для россиян. Эта особенность причислена академиком РАН к негативным.

“Мы всегда жили небогато. Еще мой учитель говорит, что россияне могут купить мешок картошки и сахара, сделать запас дров, сами отремонтировать что-то в доме и там жить.

Наши оппоненты (украинцы) не могут прожить без туалетной бумаги и хамона, у них совсем другие запросы. Но теперь настала твоя очередь жить при свечах и разводить костры”, – воодушевленно заявляет бывший сенатор.

Сообщалось ранее, что пропагандисты Путина негодуют, сравниваяотношение народак украинскому президенту Зеленскому и российскому диктатору.

Также известно о ляпе пропагандистов, которые озвучили в массы мысль о непониманиинастоящих целейпроведения “спецоперации в Украине”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий