РИА СВ

“Убивать, резать их”, – россиянин озвучил бесчеловечный призыв о расправе над украинцами

764e85263ccbb23970d28d8f57732ad9

Россияне шокировали призывами на камеру “без пощады убивать украинцев”, тем самым активно поддерживая террор и преступления армии РФ.

Минувшей ночью российская армия нанесла ракетный удар по родительному отделению больницы в Вольнянске Запорожской области и убила новорожденного ребенка, а зомбированное население РФ продолжает твердить о “фашистах” в Украине и требует истреблять их.

Тelegram-канал”Украина 365″ публикует видео, где звучат жуткие призывы населения страны, которая вторглась с войной на мирную украинскую землю, прикрывая свои преступления словом “спецоперация”.

У российской пары пенсионного возраста спросили на улице, как те относятся к отступлению войск РФ из Херсона. В ответ электорат Путина требует “давить украинцев”,”убивать, резать их”, “всех уничтожать дотла”.

“Я ненавижу их, это фашисты”, – говорит мужчина.

“Они нелюди, раздолбать их всех”, – высказывается об украинцах женщина, забыв о том, что именно путинская армия совершает зверства над жителями Украины.

Россияне совершенно открыто призывают к геноциду украинцев и радуются гибели женщин и детей во время российских обстрелов.

Напомним, кровожадная россиянка напугала мужа-оккупанта зверскими мечтами орасправе над юными украинцами: “Я б им вырезала …”

Ранее появиласьреакция москвичей на подрыв Крымского моста и ракетные удары по Украине.

Как писал Диалог.UA,практически 75% россиянподдерживают войну с Украиной, так как пропаганда продолжает промывать им мозг.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Exit mobile version