​”Киев мы не будем бомбить никогда!” – Симоньян, радовавшаяся войне с Украиной, выдала неожиданное

65cddc8dcbefb447dabe0fffa029fcaf

Кремлевская пропаганда начала противоречить самой себе.

​"Киев мы не будем бомбить никогда!" - Симоньян, радовавшаяся войне с Украиной, выдала неожиданное

Ключевой винтик пропагандистской машины Кремля, главред Russia Today Маргарита Симоньян продолжает демонстрировать шизофреническую позицию по отношению к войне с Украиной. После 10 месяцев поддержки агрессии она внезапно заявила, что Киев российская армия бомбить якобы не будет.

Отрывок странного заявления пропагандистки доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

“Мы с Киевом не воюем! Никакой Киев мы бомбить не будем никогда!В Киеве расположены наши святыни. И никогда ни Владимир Владимирович (Путин – ред.), ни Сергей Кожугетович (Шойгу – ред.) не примут решение о том, чтобы разбомбить Киево-ПечОрскую лавру”, – заявила Симоньян. Она, очевидно, даже не в курсе, что Лавра называется “печЕрской”.

Оправдывая военные поражения России, она пыталась заверить аудиторию, что Россия в Украине воюет с Западом. Она также угрожала ядерными ударами по Вашингтону, Лондону и Берлину.

Отметим, что противоречивые заявления по поводу войны – это стандартная тактика кремлевской пропаганды. С одной стороны, и руководство РФ, и его СМИ называют украинский народ “братским”, а то и “единым с российским”, и при этом они тут же призывают к геноциду украинцев, уничтожению городов и мирных граждан.

Новое заявление Симоньян прокомментировал украинский журналист Игорь Соловей на своем аккаунте в Telegram. Он предположил, что пропагандистка “поехала кукухой”.

“Напомните ей кто-нибудь, как за последние 9 месяцев ее подельники бомбили Киев, а то память, кажется, разъело внутренним ядом. И это прекрасное наглядное пособие того, можно ли верить словам россиян”, – написал журналист.

В Сети также раскритиковали слова пропагандистов. Там отметили, что единственная ее святыня – это деньги и фуражка Гитлера, размещенная в главном храме российской армии.

Ранее Диалог.UA сообщал, что напуганная Скабеева следом за Симоньян заговорила о Гаагском трибунале.

Мы также писали, что Симоньян неожиданно пофантазировала на тему дружбы с украинцами.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий