Путин признал случаи дезертирства в армии РФ и выдал очередную ложь

302529e8c87fa47cfc3dd77322b1c869

Кремлевский диктатор лицемерно пояснил поведение российских дезертиров тем, что они испытывают “определенные чувства”

Путин признал случаи дезертирства в армии РФ и выдал очередную ложь

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе встречи с членами Совета по правам человека признал, что в российской армии, ведущей войну в Украине, таки встречаются случаи дезертирства.

Вначале диктатор сделал вид, что “понимает” своих дезертиров, подчеркнув, что “когда человек попадает в зону боевых действий из мирной жизни, он не может не испытывать определенных чувств, присущих абсолютно нормальному человеку”.

Признав случаи дезертирства в своей армии, Путин солгал, что сейчас подобные инциденты происходят все реже и сейчас их “практически нет”. Слова российского “вождя” полностью опровергают последние новости и выложенные в Сеть видео, когда солдаты то по одному, томассово покидают расположения, места дислокации (как недавно вКазани).

Также Путин еще раз соврал, заверив собравшихся, чтоинформация о “лагерях для дезертиров” будто бы является “фейком”. В то же время поступает информация как о “гетто” для “мобиков” на Донбассе, так и о “кувалдных” расправах над теми гражданами РФ, которые отказываются воевать.

Напомним, заключенный, завербованный “Вагнером”, дезертировал и устроил стрельбупо полицейским в РФ.

Позже СМИ опубликоваливидеорасстрела полицейских российским дезертиром.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий