Лавров раскритиковал “нечеловеческие” условия в Швеции: ему ответили фото жизни в РФ

4786ccb34af9aceb923d4416584aba03

В социальных сетях ответили российскому министру Лаврову на попытку критиковать туалеты в Швеции.

Лавров раскритиковал "нечеловеческие" условия в Швеции: ему ответили фото жизни в РФЛавров раскритиковал "нечеловеческие" условия в Швеции: ему ответили фото жизни в РФ

Глава российского МИД Лавров рассказал об отсутствии “человеческих” возможностей в Швеции для нормального посещения туалета. Во время проведения форума “Примаковские чтения” в Москве он рассказал, как ходил в туалет во время саммита Совета глав МИД ОБСЕ в Швеции, однако отдельные кабинки для мужчин там якобы предусмотрены не были.

“Я спросил: “А это для дам или для джентльменов?” – Мне сказали: “У нас все общее”. – Я не поверил, но это действительно было так. Вы не представляете, насколько это не по-человечески, просто не по-человечески”, – заявил он.

При этом в социальных сетях оперативно ответили Лаврову, показав ему, как выглядит обычный российский туалет в Новосибирске (областной центр РФ с населением 1,6 млн человек). Накануне депутат горсовета Новосибирска Светлана Каверзина с гордостью выложила у себя в соцсетях пост о ремонте туалета на остановке, расхваливая обычный деревянный сортир.

“Интересно, что думает Лавров о деревянном нужнике с дыркой в полу в российском городе-миллионнике? Как тут с гендером и человечностью?” – обращаются к российскому министру пользователи.

Лавров раскритиковал "нечеловеческие" условия в Швеции: ему ответили фото жизни в РФЛавров раскритиковал "нечеловеческие" условия в Швеции: ему ответили фото жизни в РФ

Ранее в ОП назвали Россию “неудачниками”, комментируя заявление Лаврова о том, что Зеленский “отказывается слушать советы Запада” и не соглашается на переговоры с Москвой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012