“Ближайшие лет сто”, – военный эксперт Свитан указал на признаки того, что Россия готовится к поражению

686b7b148e4ef7fe84902622a62c8636

Роман Свитан отметил, что РФ готовится к военному поражению в войне с Украиной, поскольку губернаторы приграничных областей начали готовиться к серьезной обороне.

"Ближайшие лет сто", – военный эксперт Свитан указал на признаки того, что Россия готовится к поражению

Военный летчик-инструктор Роман Свитан согласен со словами главы украинской разведки Кирилла Буданова о том, что пропагандисты уже готовят Россию к поражению. “Это действительно заметно. За последний месяц риторика пропагандистов значительно изменилась, а некоторые действия губернаторов приграничных областей указывают на то, что они уже готовятся к длительной обороне вдоль украинско-российской границы”, – сказал эксперт в интервью Евгении Кутновой для YouTube-канала Politeka Online.

Сегодня идет постройка так называемой засечной черты Белгородской области вдоль российско-украинской границы. Кроме того, к этому процессу подключились Курская и Брянская области, отметил Свитан.

“После деоккупации Донецкой и Луганской областей, скорее всего, подключится еще и Ростовская область, то есть видно, что это граница 1991 года, которую они собираются оборонять ближайшие лет сто”, – высказал свое мнение военный аналитик.

Также Свитан обратил внимание на то, что как раз после того, как российские губернаторы занялись засечными линиями, у путинских пропагандистов изменилась риторика. Они начали говорить о том, что сейчас задача России не нападать и удерживать позиции, а оборонять границы РФ.

“Это уже совсем другая парадигма, то есть похоже на то, что они действительно готовятся к поражению в войне с Украиной”, – подытожил военный эксперт.

Ранее Роман Свитан озвучил один из планов деоккупации Донбасса: “Мы можем в течение декабря подойти к Крыму”.

Также Роман Свитан рассказал, где российская армия на сегодняшний день наиболее уязвима.

Напомним, Роман Свитан назвал две вещи, которых по-настоящему боятся россияне, объяснив, как это поможет Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012