РИА СВ

Пропаганда РФ начала внутреннюю войну: Соловьев выдал правду, о которой в России молчали с 2014 года

D75417bf776e04a35495072bdffe86c5

Не сумев справиться с ВСУ, российская пропаганда начала выяснять отношения между собой.

Из-за провалов и неудач в Украине российские пропагандисты стали срывать злость друг на друге, ища виновников фиаско, но боясь назвать фамилию Путина.

Недавно Игорь Стрелков-Гиркин выступил с обвинением министра обороны РФ Сергея Шойгу, которого назвал “туп*м мерз**цем”. После этого Кремль решил отомстить террористу и натравил на него Владимира Соловьева. В прямом эфире пропагандист на всю страну оскорблял и унижал “героя Новороссии”, высмеивая его поездку на фронт.

“Поехал воевать! Обос**лся и вернулся! Ну, если ты реально хотел воевать – иди к “вагнерам”. Стратег хр*нов. Славянск прос**л, откотился до Донецка, в Донецке его чуть не убили за предательство, бежал оттуда… Сиди и не позорься! Ты обос**лся! Ты отправился на фронт и вернулся, не оказавшись там!” – орал Соловьев в эфире, обращаясь к Гиркину.

Стрелков ответил обидчику в своем ТГ-канале, призвав к дебатам.

Донецкий журналист и блогер Денис Казанскийсчитает, что теперь пропагандисты начали говорить друг о друге правду, придавать огласке самые отвратительные факты и поступки, которые раньше выдавали за “подвиги”. И именно сейчас, когда в РФ началась “охота на ведьм”, можно верить кремлевским СМИ, где обличают своих бывших соратников.

Как сообщалось ранее, Стрелковраскритиковалслова Путина о длительной войне, заявив, что она будет сопровождаться большими потерями и позором.

Кроме этого, онпризнал, что у армии РФ на Донбассе нет шансов на победу. Несмотря на численное преимущество оккупантов, инициатива полностью в руках ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version