После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

408816cd30e2119fb608cdb6adb890c4

После нескольких лет жизни в РФ Царев сделал признание о том, что ностальгирует по украинской свободе слова.

После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

Бывший нардеп украинского парламента, экс-“регионал” Олег Царев пожаловался, что россияне перестают смотреть пропагандистские ток-шоу на кремлевских телеканалах, где пропагандируют войну с Украиной. Более того, бывший украинский депутат с ностальгией признал, что в Украине больше свободы слова, а на ТВ – настоящие политические дебаты. В это же время в России ток-шоу превратились в клоунаду, интерес к которой рядовые россияне теряют.

Об этом Царев написал в своем телеграм-канале, заявив про цинизм и пошлость российского телевидения.

Из Украины коллаборант переехал жить в РФ сразу после Евромайдана.

По его словам, еще в 2014 году россиянам в Москве не было никакого дела до Донбасса, который Кремль и его пропагандисты использовали в собственных целях. Более того, Царев открыто признает, что постановочные шоу российской пропаганды по всем статьям проигрывают Украине, в которой ток-шоу всегда были живыми и отличались настоящей свободой слова.

Комментируя его заявление, украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-каналеотметил, что даже украинских предателей, подобных Цареву, начинает тошнить от лживой и прогнившей насквозь России.

“Те, кто постоянно называли Украину “фейковым государством” и призывали это государство уничтожать, сами проговариваются и признают, что свободы, правды, честности в ненавистной им Украине все равно больше, чем в России”, – отметил он.

После 8 лет жизни в РФ Царев признался, чем Украина лучше России

РанееЦаревпризнал провал плана российского вторжения в Украину и призвал прекратить войну.

Мы также писали, что после бегства РФ из Херсона российский коллаборант Царев сделал признание.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012