​Путин назвал украинцев “братским народом” и не сдержал гнева: “Скоро у них ничего не будет”

90ce2e9a482ad8257e1ab2a59df5b63b

Российский диктатор Владимир Путин снова гневался и оправдывался по поводу войны с Украиной.

Сегодня, 21 декабря, российский диктатор Владимир Путин принял участие в коллегии Минобороны РФ. В ходе своей речи он называл украинцев “братским народом” и одновременно угрожал соседней стране, передает Диалог.UA.

В целом выступление диктатора состояло из угроз в адрес противников РФ и оправданий за развязанную войну.

“Россия годами делала все, чтобы выстроить братские отношения с Украиной, но ничего не работало… И сейчас считаю украинский народ братским”, – уверял Путин.

Он также пытался убедить, что кровопролитие, которое он устроил в Украине, якобы является не виной России, а “политикой третьих стран”. Упоминал он, в частности, свои любимые мантры о “госперевороте” в Киеве в 2014 году и о воображаемом разгуле фашизма в Украине.

Пытался он заверить население, что начатой им бойни якобы было не избежать.

“Военные действия – это всегда связано с трагедией и с потерями людей. Это мы прекрасно понимаем, отдаем себе в этом отчет. Но поскольку конфликт был неизбежен, лучше сегодня, чем завтра”, – заявил российский узурпатор.

В ходе выступления он не сдержал своего гнева в адрес Украины. Диктатор позволил себе крайне резкое заявление по поводу помощи, которую Запад оказывает украинцам в борьбе с российской агрессией.

“У наших соседей скоро ничего не будет, кроме подачек”, – пригрозил агрессор. По всей видимости, этот вопрос его особо волнует и гневит.

Важно, что выступление Путина на этой коллегии Кремль анонсировал как некое неординарное событие, где будут озвучены ключевые и даже исторические тезисы. Однако ничего принципиально нового диктатор не сообщил ни миру, ни своему народу. Сказать проигравшему, очевидно, уже нечего.

Ранее Диалог.UA сообщал, что в NYT оценили визит Зеленского в Бахмут и “отсидку” Путина в Кремле.

Мы также писали, что Путин потратил 20 лет на подготовку России к другой войне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий