​На росТВ признали грандиозный провал Путина: “То, с чем мы боролись”

e0d89c1f000350c5c6bfa9cceeb9a949

Кремлевская пропаганда болезненно восприняла новость о поставке Украине американских систем ПВО Patriot.

Сегодня, 21 декабря, ТОП-темой кремлевской пропаганды стала новость о решении США поставить Украине системы противовоздушной обороны Patriot. В ходе обсуждения этого вопроса на росТВ признали, что Кремль потерпел сокрушительное поражение.

Важный отрывок российской передачи доступен наTelegram-канале “Украина 365”.

“Опасные” речи зазвучали на государственном телеканале “Россия 1” в эфире пропагандистского ток-шоу “60 минут”. Ее ведущий Евгений Попов, являющийся по совместительству депутатом Госдумы, заговорил о провале политики Кремля.

Так, он констатировал, что усилия путинского режима по отодвиганию от РФ НАТО привели к обратному. Москва не только получила новых членов Альянса на своих границах, но еще и американскую ПВО прямо “под носом”.

“Что касается “Пэтриотов”, это, конечно, не надо недооценивать, не только технические характеристики этих систем, но и сам факт – на наших границах, на границах России появляются системы противоракетной обороны США. То, с чем мы, в принципе боролись огромное количество лет”, – заявил Попов.

Отметим, что США официально объявили о поставке Украине “Пэтриотов” 21 декабря, приурочив это к визиту в Вашингтон украинского президента Владимира Зеленского.

Известно, что Киев получит 1 батарею американских ЗРК. И это результат ракетного террора, который Украине устроила Россия в последние месяцы. США помогают украинцам закрыть свое небо.

Обучение украиских военнослужащих работе с Patriot буде проведено в одной из третьих стран.

Ранее Диалог.UA сообщал, что с помощью “Пэтриотов” Украина сможет сбивать ракеты над Россией.

Мы также писали, что Зеленский посмеялся над угрозами Медведева по поводу Patriot.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий