РИА СВ

Гончаренко рассказал, к чему Путин и пропаганда готовят россиян: “Будут удары…”

861255184546972060937410ac11c9f1

Украинский блогер Алексей Гончаренко сообщил украинцам, что глава Кремля назвал войну войной и сказал, что пора ее завершать.

Свое очередное аналитическое видео Алексей Гончаренко начал с отрывка из выступления Путина, где тот произносит: “Я уже много раз об этом говорил, наша цель – не раскручивать этот маховик военного конфликта, а наоборот закончить эту войну”. Эту информацию народный депутат Украины прокомментировал фразой: “В конце десятого месяца полномасштабного вторжения и в конце девятого года войны в России войну таки назвали войной, сделал это Путин”.

Новое видео Алексея Гончаренко можно посмотреть на егоYouTube-канале.

Официальный представитель Украины в ПАСЕ высмеял заявление главы Кремля о том, что в Украине идет война: “В России уже несколько тысяч человек осуждены за то, что они на войну говорят война, потому что у них же “специальная военная операция”, но уже Путин говорит. Что поменялось, к чему Путин и российская пропаганда готовят россиян, сейчас расскажу обо всем подробно”.

Алексей Гончаренко озвучил новую риторику российской пропаганды: “На фоне этого на российском пропагандистском телевидении на “НТВ” тоже они говорят: все сложно, говорят: будут удары по Москве и по Питеру. Смеяться тут не над чем. Все очень серьезно: Украине дают оружие, Украина осуществляет удачные контрнаступления. В общем, все тревожно”.

РанееГончаренко назвал причину проволочек с предоставлением Украине вооружения в нужном количестве.

ТакжеГончаренко назвал реальные сроки, за которые Путин планировал захватить Украину.

Напомним,Гончаренко уверенно заявил, почему США не передают Украине самолеты.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version