“5 самолетов в хлам”, – в росчатах переполох из-за “бавовны” на авиабазе Энгельс

5d1a4e7b06ae27f46b1fcb1d1cdc8058

Россияне жалуются на “дырявую” ПВО, которая пропустила очередной украинский дрон, ударивший по авиабазе Энгельс в Саратове.

"5 самолетов в хлам", – в росчатах переполох из-за "бавовны" на авиабазе Энгельс

В ночь на 26 декабря нароссийскую военную авиабазу Энгельс в Саратове снова напал неизвестный летающий объект.После взрыва, который слышался далеко за пределами места ЧП, начался пожар. Есть данные отрех погибших.

РосСМИ подтвердили атаку беспилотника. При этом сообщается, что его якобы запустили с территории Украины.

Пропагандистысообщают, что системы ПВО сработали на “отлично”, но местные жители сильно сомневаются в правдивости таких сведений.

Жители Саратова пишут, что был прилет.Тelegram-канал”Украина 365″ публикует скрины комментариев в местных пабликах.

“5 самолетов в хлам… Они опять борт к борту стоят без капониров (не в специальной нише для самолетов – ред.)”, – пишут пользователи.

"5 самолетов в хлам", – в росчатах переполох из-за "бавовны" на авиабазе Энгельс

По словам же официальных лиц, беспилотник якобы был сбит при подлете к авиабазе, а трое военнослужащих погибли из-за упавших обломков БПЛА. При этом авиационная техника, по их версии, не повреждена.

Губернатор области Роман Бусаргинв Telegram-каналенаписал, что в самом городе нет никакого ЧП и ни один гражданский объект не пострадал, а оситуации на авиабазе Энгельс промолчал.

Напомним,росСМИ озвучилипричину, по которой снова были прилеты на авиабазе в Саратове.

Сообщалось,что при ударе по аэродрому Энгельс точно пострадаливоенные самолеты.Однако об их количестве пока в РФ молчат.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012