РИА СВ

Бесплатная заморозка спермы: в России готовят планы выхода из демографического кризиса

95956ca980543790bf21e1ee7858f0f6

Россия разрабатывает план противостояния критической убыли населения на фоне продолжающейся войны.

На фоне продолжающейся эскалации военных действий в Украине и увеличении числа потерь в РФ заговорили о необходимости восстановления демографии. С этой целью Путин выступил с инициативой предоставлять военнослужащим бесплатный доступ к услуге заморозки семенной жидкости. Об этом сообщает изданиеBild.

Правительство РФ заявляет о готовности выделить бюджетные средства на покрытие расходов, связанных с осуществлением сбора и хранения спермы российских новобранцев, которые готовятся к отправке на фронт. Инициатива направлена на то, чтобы предотвратить резкое падение численности населения ввиду огромного числа погибших.

“Если русский мужчина, отправленный в рамках мобилизации, умрет в Украине, то его жена сможет уже дома самостоятельно использовать для зачатия доступные биоматериалы своего мужчины”, – заявляют в РФ.

Как сообщают источники в разведке, Путин готов продолжать военное противостояние, не считаясь с потерями, допуская вероятную гибель до 300 тысяч человек. По украинским данным, уже сейчас невосполнимые потери РФ составляют более 100 тысяч солдат.

Издание ранее сообщало, что, по опросам оппозиционных изданий,население РФ начинает проявлять негативные настроения и обвинять Путина в развязывании войны.

Известно, что на саммите СНГПутин вручил коллегам памятные сувениры, которые в СМИ сравнили с “кольцами власти” из трилогии “Властелина колец”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version