РИА СВ

​Путин мог принять решение о вторжении в Украину под действием препаратов – разведка Дании

60bd7c0ffccda5b4e577c882c4007823

Катастрофическое для РФ решение о вторжении войск в Украину диктатор Владимир Путин мог принять из-за своей тяжелой болезни, считают в датской разведке.

Российский диктатор Владимир Путин мог принять ошибочное решение о начале полномасштабной войны против Украины под действием сильных лекарств.

Об этом в интервью изданию Berlingske сообщил представитель внешней разведки Дании, который возглавляет отдел по анализу РФ. Имя чиновника не называется, передает Диалог.UA.

Он подтвердил сведения о том, что Путин, предположительно, болен онкологией, в связи с чем принимает довольно сильные препараты, в том числе гормональные. Одним из доказательств тому является появление у диктатора такого симптома как “лунное лицо”, то есть округлое, вздутое лицо. Это один из побочных эффектов.

Нередко пациенты, применяющие гормональные препараты, также страдают манией величия. Возможно, это повлияло на решение об агрессии.

Именно с болезнью и препаратами датская разведка объясняет усилившуюся неуклюжесть Путина. Не исключено, что у диктатора могут быть сильные боли, из-за чего он склонен сидеть и крепко хвататься за вещи.

Отметим, что первым о якобы смертельном заболевании российского диктатора заговорил российский политолог Валерий Соловей, ссылаясь на информированные источники. Он уверяет, что у Путина несколько тяжелых болезней, в том числе онкология, из-за чего он в ближайшем будущем будет вынужден покинуть власть.

СМИ также обнаружили, что лидера РФ в последние годы сопровождает большой штат врачей. И чаще всего при диктаторе находится хирург-онколог. Кремль категорически опровергает слухи о недуге у диктатора.

Важно, что, по мнению некоторых экспертов, Кремль намеренно распространяет недостоверные слухи о смертельной болезни Путина, чтобы спасти его от вероятного покушения.

Ранее Диалог.UA сообщал, что, по мнению Дмитрия Чернышевского, в 2023 году Путин умрет, на следующий день уберут Пригожина.

Мы также писали, что британская The Sun узнала о 2 серьезных болезнях Путина: “У него серьезные проблемы со здоровьем”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version