Что россияне желают Путину на Новый год: такого федеральные каналы никогда не покажут

4deed2407d0e137c577412631d26fc46

На канале оппозиционера Навального показали сюжет, где у обычных россиян на улице спрашивали, что они хотят пожелать Путину.

Что россияне желают Путину на Новый год: такого федеральные каналы никогда не покажут

Неожиданный опрос провел YouTube-канале “Навальный LIVE”, где журналисты на улицах российских городов спрашивали граждан РФ об одном: что они хотят пожелать главе Кремля на Новый год. Преимущественная часть опрашиваемых намекала на то, что Путину пора уйти от власти. Одни предлагают президенту России сложить обязанности и нянчить внуков, а другие считают, что за свои злодеяния Путин заслуживает смерти.

О том что россияне хотят пожелать Владимиру Путину на Новый год, можно узнать из видео на YouTube-канале “Навальный LIVE”.

Одна из женщин на вопрос о пожеланиях Путину уверенно заявил: “Можно честно отвечать? Пожелала бы смерти или как минимум суда”.

Когда журналиста поинтересовалась, почему именно такие ее пожелания, россиянка сказала: “За развязанную войну, за то, что он делает со страной и с нашей, и с чужой”.

Первой реакцией на вопрос чаще всего оказывалась растерянность. А затем следовали уточнения о том, не будут ли этот опрос показывать по федеральным каналам телевидения. И только когда прохожие убеждалась, что никакой опасности нет, смело желали главе страны быть наказанным за его “грехи”, за “спецоперацию” и репрессии против собственного народа.

Среди прочего россияне желали “прочитать Уголовный кодекс”, “стать на путь истинный”, “чтобы все ему в жизни вернулось”.

Были и те, кто произносил: “То, что я ему желаю, нельзя произносить публично”.

Некоторые отмалчивались, намекая, что озвучивать подобные вещи в России небезопасно.

РанееПутин не смог жестко ответить на “потолок цен” из-за зависимости от нефтедолларов.

ТакжеПутин на саммите СНГ вручил “коллегам” сувениры, вызвавшие резонанс в Сети.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012