​На Брянщине сообщают об очередном “хлопке”, уничтожившем объект энергоснабжения, – кадры

ca28439401b42b17318f22a0d6e1861f

В ночь на 2 января “хлопок” наведался не только на аэродром Балтимор в Воронеже, но и на один из объектов энергоснабжения в Брянской области.

Сегодня, 2 января, губернатор Брянской области Александр Богомаз отчитался об атаке “украинского беспилотника” на один из объектов энергоснабжения в регионе.

С его слов, рано утром “украинский беспилотник” атаковал в Климовском районе Брянщины один из объектов энергоснабжения, информирует”Украина 365″.

В Сети появились кадры с места ЧП, где можно увидеть пожар на месте происшествия.

​На Брянщине сообщают об очередном "хлопке", уничтожившем объект энергоснабжения, – кадры

​На Брянщине сообщают об очередном "хлопке", уничтожившем объект энергоснабжения, – кадры

Со слов Богомаза, человеческих жертв нет, но при этом в ряде населенных пунктов отсутствует электричество.

Не исключено, что это дело рук не Киева, а именно РФ. Уже не в первый раз российские системы ПВО наносят удар по своим же объектам, чтобы после обвинить во всех бедах украинскую сторону.

Киев наносит удары исключительно по военным объектам. В прошлом году неизвестный беспилотник дважды наведывался в гости на авиабазу Энгельс в Саратове и Дягилево в Рязани, нанося повреждения вражеской авиации, которая принимает самое активное участие в бомбардировке украинских городов.

Только сегодня, 2 января, жители Воронежа сообщили, что “хлопок” пожаловал и на аэродром Балтимор, где базируются бомбардировщики “Су-34”.

Ранее росСМИ сообщили, что беспилотник уничтожил систему “С-300”, которая базировалась на территорииБрянской области.

Напомним, российские блогеры сильно сомневаются в том факте, чтосистема ПВОспособна сбивать беспилотники, которые летят очень низко к земле.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий